Воскресенье
28 Апр 2024
22:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МБУ ДО Центр детского творчества
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

МОЦ ДОД в АГО

Благоустройство

Госуслуги

Важная информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 22

      21 марта 2017 года в Центре детского творчества состоялся Городской конкурс вокального и хорового искусства "Хрустальная нотка". Выступление участников конкурса оценило жюри (протоколы ДОУ и ОУ) Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Просмотров: 550 | Добавил: Olly | Дата: 22 Мар 2017

Уважаемые родители (законные представители)!

Центр детского творчества начинает прием заявлений на отдых и оздоровление детей и подростков в возрасте от 6,5 до 17 лет в лагере с дневным пребыванием в летний период 2017 года.

Прием заявлений начинается с 31 марта 2017 года в 08.00 часов.

ВНИМАНИЕ!

Прием заявлений будет осуществляться ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

1. В очной форме (бумажном виде):

... Читать дальше »

Просмотров: 1251 | Добавил: Olly | Дата: 22 Мар 2017

Людмилу Константиновну Крупскую я знаю давно. Когда-то я у неё училась в 1-ой школе. Она ведь учитель химии. Правда, недолго она учила наш класс, всего один год, но запомнила я её на всю жизнь. Но тогда я о ней ничего не знала. Вернее так, я знала Людмилу Константиновну как учителя, который объясняет сложные вещи понятно и интересно, как доброго и улыбчивого человека. Но на этом мои знания о ней заканчивались.

А через многие годы я узнала, что Людмила Константиновна человек нелёгкой и интересной судьбы.

И сейчас, когда я сама работаю с детьми, то приглашаю её на свои занятия детского объединения «Мир вокруг нас».  Вот такая встреча состоялась 16 февраля  в школе № 8 с учениками 4б класса.

Людмила Константиновна рассказывала ребятам о том, что она ребёнок блокадного Ленинграда. Так как она в то время была очень мала, то своих воспоминаний у неё немного, но ей рассказывали родители, как всё происходило. Её семья была эвакуирована из Ленинграда по дороге жизни, которая была проложена по льду Ладожского озера.

... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Olly | Дата: 22 Мар 2017

Более  60 младших школьников школы №8, занимающихся в детском объединении «Мир вокруг нас», в течение марта посетили музей школы №22. Музей появился вместе с открытием школы № 22. И предполагалось, что это будет музей истории школы. Но через некоторое время в музей передали богатые и интересные материалы о нашем земляке Николае Ивановиче Кузнецове, уральском разведчике, Герое Советского Союза. И тогда музей истории школы стал музеем разведчика Николая Ивановича Кузнецова.

Руководитель музея Николина Галина Евгеньевна и учащиеся школы № 22, активисты музея, стали активно работать по развитию музея. Они изучали биографию Николая Ивановича, ездили в экспедиции на Родину Н.И.Кузнецова, расширяли экспозицию экспонатов, переписывались с людьми, которые знали Н.И.Кузнецова. В течение многих лет продолжалась эта работа, она и до сих пор ведётся. А результатом этой кропотливой деятельности 2 года назад стало присвоение школе № 22 имени Николая Ивановича Кузнецова, Героя Советского Союза.

Во время экскурсии Галина Евгеньевна Николина и учащиеся школы № 22, активисты музея, интересно, живо, увлекательно рассказывали о разведчике Николае Ивановиче Кузнецове. Учащиеся детского объединения «Мир вокруг нас» слушали, затаив дыхание. Галина Евгеньевна нашла такие примеры из жизни разведчика, которые приблизили его к нам, сделали ближе и понятнее.

... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: Olly | Дата: 22 Мар 2017

10 марта 2017 года в Центре детского творчества города Асбеста состоялся окружной конкурс парикмахерского мастерства «Королевство красоты».  В конкурсе участвовали учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Заявились на конкурс и участвовали:  детское объединение «Красавица» Центр детского творчества город Асбест руководитель Гладышева Л.А; Центр детского творчества поселка Малышева руководитель Плиш О.Б.; Центр детского творчества поселка Рефтинский руководитель Самойленко О.В.; МАОУ «СОШ№30» руководитель Охрименко Ю.А.;МАОУ «СОШ№19»МГО руководитель Федорова О.А.;МАОУ «СОШ№24» руководитель Федотенкова М.В.; МАОУ «СОШ№16» руководитель Угрюмова Е.В.  Состав жюри: председатель Волкова Юлия Вячеславовна, так же в жюри вошли педагоги Центра детского творчества Щербинина Елена Владимировна, Полушина Юлия Николаевна, Лаптева Ольга Петровна. Конкурс проходил в два тура, первый тур - выполнение повседневной школьной прически за 15 минут. Победителями первого тура стали: 1 место Каурова Ирина детское объединение «Красавица» Центр детского творчества город Асбест, 2 место Чиняева Анастасия Центр детского творчества поселка Рефтинский, 3 место Деткова Виктория и Сосновских Екатерина Центр детского творчества город Асбест. Приз зрительских симпатий завоевала Вершинина Анастасия МАОУ «СОШ№30», лучшей моделью стала Колесникова Дарья детское объединение «Симона» Центр детского творчества город Асбест. Во втором туре 1место завоевала Вершинина Анастасия МАОУ «СОШ№30», 2 место Плиш Мария Центр детского творчества поселок Малышева и Сосновских Екатерина Центр детского творчества город Асбест, 3 место Чиняева Анастасия Центр детског ... Читать дальше »

Просмотров: 1149 | Добавил: Olly | Дата: 22 Мар 2017

Вход на сайт

bus.gov.ru

ОПРОС

Росреестр

личный кабинет

ПОРТАЛ

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

"Голос доверия"

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz