16 Июл 2024

Главная » 2023 » Май » 9 » САМИ С УСАМИ
САМИ С УСАМИ

В настоящее время многие учащиеся проводят больше времени за гаджетами. И не извлекают из этого никакой пользы. Чтобы не надо терять драгоценное время за играми на телефоне, нужно создавать что-то необычное и интересное. Проявлять своё творчество, больше общаться друг с другом – это дорогого стоит!
А самое главное - это надо беречь здоровье, свои глаза и нервную систему, и поэтому, ограничивать время провождения за телефонами.
27 апреля в музее истории народного образования для учащихся 4-в класса школы № 30 прошла игровая программа «Сами с усами», где пришлось творить чудеса своими руками, ногами и головами. Все дружно поучаствовали в юмористической викторине и в конкурсе для смекалистых.
В социальных сетях многие люди демонстрируют свои вокальные способности. И как правильно петь, знают все. Но иногда петь «по-правильному» бывает неинтересно и это тоже забавно получилось у ребят, когда они исполняли песни «Антошка», «Два весёлых гуся», «В траве сидел кузнечик».
Пользователи сетей любят рисовать на стенах своих друзей креативные смайлики. Необычными инструментами ребята рисовали картины школьной жизни.
Как известно все дети любят танцевать в лайках и тик-токах.
В сказках танцуют даже неодушевленные предметы: столы, стулья, умывальники…
Но никто никогда не видел, как танцуют буквы. А может быть, им тоже хочется побывать на дискотеке? Ребята изображали выбранную карточку с буквой и танцевали под музыку.
Каждый старался проявить фантазию, показать индивидуальность, внести что-то необычное, смешное, забавное в конкурсные задания.
По итогу игровой программы все довольные, все – САМИ С УСАМИ.

Просмотров: 170 | Добавил: Olly | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »