16 Июл 2024

Главная » 2023 » Май » 29

27 мая, в рамках Года педагога и наставника, в городском краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного и художественного творчества педагогических работников образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием АГО, "Педагогический вернисаж».
Авторы работ - учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования.
Как отметила начальник Управления образованием Светлана Валеева, подобная выставка проходит уже во второй раз и, скорее всего, станет традиционной.
На сегодняшней выставке представлено более 100 работ. Свои работы представили и педагоги художественной направленности ЦДТ.
Мы приглашаем всех посетить замечательную выставку декоративно-прикладного и художественного творчества педагогических работников, которая продлится до 29 июля, и познакомиться с их удивительными работами.

педагог-организатор Мумриков В.В.

Просмотров: 223 | Добавил: Olly | Дата: 29 Май 2023

"Быстрее ветра" , "Сам себе МЧС" , "Всегда готов" и "Знаток ПДД" ‍♂
Именно по таким номинациям, 20 мая, были награждены участники игры «Летние турилки».
Участники преодолели полосу препятствий из 6 этапов: вертикальный маятник, параллельные перила, болото, бабочка, паутина и поляна безопасности. На последнем ребята отвечали на вопросы и разгадывали кроссворд по правилам поведения на воде, дорожной и пожарной безопасности.
Все были заряжены позитивом, а после церемонии награждения заряд повысился!

Выражаем благодарность студентам Учебный корпус №3 ГАПОУ СО «АПТ» г.Асбест за помощь на этапе «Поляна безопасности», и учащимся детского объедине ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Olly | Дата: 29 Май 2023

«  Май 2023  »