16 Июл 2024

Olly

Главная » 2023 » Май » 26

23 мая в Центре детского творчества имени Н.М. Аввакумова прошла, ставшая уже традиционной, церемония награждения талантливой молодежи «Юные дарования».
Чествовали самых достойных обучающихся образовательных организаций нашего города - победителей и призеров олимпиад различного уровня, победителей и призеров творческих конкурсов и фестивалей – литературных, музыкальных, художественных, хореографических, спортивных, участников научно-практических конференций, конкурсах научно-исследовательских и проектных работ, участников муниципального и регионального уровней межрегионального конкурса «Ученик года 2023». Всех тех, кто своим интеллектом, талантом и упорством сумел добиться высоких результатов.
Начальник Управления образованием Асбестовского городского округа Светлана Анатольевна Валеева поздравила обучающихся с достигнутыми успехами и пожелала новых побед и дальнейших свершений. Также слова благодарности за кропотливый труд были адресованы педагогам, подготовившим победителей и призёров.
28 обучающимся школ города и их родителям были вручены грамоты, вознаграждения и благодарственные письма Управления ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Olly | Дата: 26 Май 2023

24 мая музей истории народного образования посетили ветераны клуба «Следопыт».
Для гостей проведена не только экскурсия, но и была возможность в год «Учителя и наставника» вспомнить своих учителей, школы, в которых они учились. Каждый из них окунулся в атмосферу своего детства, пролистал в памяти страницы школьных дней.
Кое-кто из ветеранов, глядя на фотографии детских садов и экспонаты игрушек прошлых лет, припомнил о том счастливом времени.
Была затронута тема Великой Отечественной войны, учителя и выпускники, ушедшие на фронт.
Гости уходили из музея с чувством благодарности и с надеждой на новую встречу.

И.А.Абвакумова

Просмотров: 155 | Добавил: Olly | Дата: 26 Май 2023