Суббота
21 Апр 2018
20:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МБУ ДО Центр детского творчества
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Это интересно

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » «Осенняя прическа»
17:45
«Осенняя прическа»

               

     17 ноября 2017 года в Центре детского творчества имени Н.М.Аввакумова состоялся конкурс (рисунка на шаблоне) «Осенняя прическа». В конкурсе участвовали учащиеся детских объединений:«Симона» руководитель Копырина Л.Е., «Красавица» руководитель Гладышева Л.А., «Вдохновение» руководитель Лаптева О.П., «Калейдоскоп» руководитель Рублева М.В., «Фантазеры» руководитель Шадрина Н.В., «Девчата» руководитель Сабурова Е.А., «Робототехника» руководитель Плиш О.Б. и хоровая студия «Кузнечик».

Призерами стали:

 

Младший школьный возраст

 

 

 

1

Плотникова Ирэна

Калейдоскоп

7лет

Рублева М.В.

2

Елтышева Юлия

Фантазеры

8лет

Шадрина Н.В

3

Стриганова Ксения

Кузнечик

9лет

ЩербининаЕ.В.

 

За 2 место

 

 

 

1

Лысцова Арина

Девчата

7лет

Сабурова Е.А.

2

Тулов Арсений

Вдохновение

7лет

Лаптева О.П.

3

Пьянкова Полина

Фантазеры

7лет

Шадрина Н.В.

4

Каразан Ангелина

Вдохновение

7лет

Лаптева О.П.

 

За 3 место

 

 

 

1

Глекина Анна

Девчата

7лет

Сабурова Е.А.

2

Бутакова Софья

Вдохновение

7лет

Лаптева О.П.

 

Средний школьный возраст

 

 

 

 

За 1 место

 

 

 

1

Сумина Екатерина

Робототехника

11лет

Плиш О.Б.

 

За 2 место

 

 

 

1

Калашникова Таисья

Калейдоскоп

9лет

Рублева М.В.

 

За 3 место

 

 

 

1

Павличева Елена

Калейдоскоп

12лет

Рублева М.В.

2

Москвичева Виолетта

Калейдоскоп

12лет

Рублева М.В.

3

Мельникова Руслана

Робототехника

11лет

Плиш О.Б.

4

Мурзаева Мира

Симона

10лет

Копырина Л.Е.

5

Радионова Анастасия

Красавица

10лет

ГладышеваЛ.А.

 

Старший школьный возраст

 

 

 

 

За 2место

 

 

 

1

Сосновских Екатерина

Красавица

13лет

Гладышева Л.А

2

Мыльникова Анна

Красавица

15лет

ГладышеваЛ.А

 

За 3место

 

 

 

1

Молочкова Светлана

Красавица

14лет

Гладышева Л.А

2

Каурова Ирина

Красавица

13лет

Гладышева Л.А

3

Балина Галина

Красавица

15лет

Гладышева Л.А

 

Победители были награждены грамотами

 

Просмотров: 93 | Добавил: vilen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz