19 Май 2024

Главная » 2022 » Ноябрь » 25

В рамках VIII Антикоррупционного марафона проводится челлендж (эстафета) в социальных сетях «Урал без коррупции!», цель которого — осуществление антикоррупционного просвещения населения, привлечение внимания к проблеме коррупции, повышение уровня правосознания и осведомленности об ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

#Урал_без_коррупции! #Урал_против_коррупции #искореним_коррупцию_вместе

ЦДТ участвует   "Мышеловка"

Просмотров: 189 | Добавил: Olly | Дата: 25 Ноя 2022

Интерактивные викторины и пазлы по творчеству Д. Н. Мамина-Сибиряка

Замечательные ресурсы для проведения внеклассных и досуговых мероприятий с детьми опробовали педагоги ЦДТ.

Писатель земли Уральской
Викторина по творчеству и биографии Д. Н. Мамина-Сибиряка

Интерактивная викторина рассчитана на пользователей от 15 лет и старше.
Викторина содержит 13 вопросов с тремя вариантами ответов. В зависимости от количества правильных ответов возможны 3 варианта оценки знания пользователем данной темы. Выполнена на базе сайта playbuzz.com.

Угадай сказку
Викторина для детей по сказкам Д. Н. Мамина-Сибиряка

Просмотров: 181 | Добавил: Olly | Дата: 25 Ноя 2022

24 ноября 2022 года перестало биться сердце талантливого руководителя, директора Центра детского творчества

Дубиной Ольги Витальевны

Прощание состоится 28ноября с 10.00 до 11.00 в ритуальном зале на ул.Шевченко.

Ольга Витальевна родилась 15 ноября 1960 года в городе Артёмовский Свердловской области.

В 1978 году поступила в Асбестовское музыкальное училище на «дирижёрско-хоровое отделение».

Просмотров: 457 | Добавил: Olly | Дата: 25 Ноя 2022

23 ноября в Центре детского творчества для ветеранов общественных организаций предприятий и учреждений города была подготовлена праздничная программа, посвящённая Международному дню матери.

Весёлое настроение, улыбки, теплоту и искренность детских сердец подарили гостям воспитанники детских садов № 35 и «Журавушка».

Просмотров: 199 | Добавил: Olly | Дата: 25 Ноя 2022

Вот уже 83 года в ноябре отмечается день рождения Центра детского творчества.

Музеем «История народного образования для учащихся 2-с класса ОО № 30 и воспитанников 5 класса АШИ-2 была проведена экскурсия-викторина «История ЦДТ».

В ходе мероприятия учащиеся узнали изначальное название Центра детского творчества, что находилось в этом здании до и после военное время, кто такие пионеры, их занятия и атрибутика пионерии.

На вопросы викторины правильный ответ давали самые внимательные и любознательные во время экскурсии ученики. За что и по ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Olly | Дата: 25 Ноя 2022

«  Ноябрь 2022  »