17 Сен 2024

Главная » 2024 » Сентябрь » 3 » 1 сентября в ЦДТ
1 сентября в ЦДТ

В начале сентября в Центре детского творчества имени Н.М. Аввакумова проходит традиционное мероприятие — «День открытых дверей», на котором все желающие могут узнать о творческих объединениях Центра, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по душе.

В этом году гостям были предложены 15 мастер-классов различных направленностей: художественной, технической, туристско-краеведческой и социально-педагогической. Педагоги дополнительного образования познакомили детей с деятельностью своих объединений.

Педагогами-организаторами ЦДТ была проведена игровая программа для первоклассников «Здравствуй, школа!».

Для ребят постарше были организованы экскурсии в Мемориальный музей Н.М. Аввакумова и музей «История народного образования города Асбеста».

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у гостей данного мероприятия.

В этот день стены Центра детского творчества посетили около 400 ребят.

Многие, кто побывал на мастер-классах, выбрали себе дело по душе и записались в детские объединения, и теперь с нетерпением ждут начала занятий.

А тех, кто ещё не успел выбрать творческое объединение, ЦДТ приглашает познакомиться с перечнем и содержанием общеразвивающих программ на официальном сайте Центра детского творчества в разделе «Информация для родителей», «Навигатор дополнительного образования детей».

Центр детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Мы рады видеть каждого из вас!!!

Просмотров: 46 | Добавил: Olly | Рейтинг: 0.0/0

меры защиты