04 Май 2024

Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Выставка технического творчества 22-23
Выставка технического творчества 22-23

Муниципальный этап областной выставки технического творчества

обучающихся в 2022-2023 учебном году

Целью проведения выставки является экспонирование лучших проектов и обмен опытом обучающихся, педагогов и руководителей образовательных организаций  АГО.

12 октября 2022 года в Центре детского творчества состоялась оценка четырнадцати выставочных работ, из семи образовательных организаций города. Выставка проводилась в онлайн формате, что не предполагало нахождения участников на площадке её проведения.

Участниками выставки стали дети от 5 до 13 лет, они предоставили  свои проекты (выставочные работы) в виде презентаций и видео.

Победителем в возрастной категории 5-6 лет стала воспитанница детского сада «Теремок» - Верюгина Елизавета, она предоставила проект парка аттракционов «Асбест-парк», а в возрастной категории до 12 лет победила команда учащихся объединения Робототехника из ЦДТ-  Зяблицева Олеся, Коковина Эвелина , Гирев Дмитрий, Усов Михаил, Бондарев Матвей, ребята подготовили проект зоопарка под названием «Прогулка по Зоопарку».

Второе призовое место заняла команда воспитанников детского сада «Теремок»- Каррамов Ринат и Гагарин Ефрем в возрастной категории 5-6 лет.

Так же, второе призовое место в своей возрастной категории до 13 лет, занял учащийся  МБОУ СОШ № 22 им. Н.И. Кузнецова – Мостовщиков Артем, он смастерил из дерева военную машину, прозванную Катюшей -  реактивный миномёт БМ-13.

И третье призовое место досталось воспитаннику МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида №29» - Мурадян Захару в возрастной категории 5-6 лет, он представил работу под названием «Самолет построим сами», выполненную с помощью папы - Дмитрия Владимировича.

Всем участникам, руководителям и  родителям, подготовившим команды к выставке технического творчества, приносим огромную благодарность за  проявленное  творчество, фантазию и мастерство!

На нашем сайте вы можете увидеть работы наших победителей, а также итоговый протокол выставки.

Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ПРОТОКОЛ выставки

педагог-организатор технической направленности О.Б. Плиш