07 Май 2024

Главная » 2022 » Апрель » 5 » «НА СТРАЖЕ РОДИНЫ»
«НА СТРАЖЕ РОДИНЫ»

31 марта 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров открытых соревнований по техническому творчеству «На страже Родины». Цель данного мероприятия: расширить представление учащихся о начально-техническом моделировании и их соревновательных навыках в условиях современной жизни.

Всех участников торжественной церемонии приветствовала исполняющая обязанности директора Галина Демьяновна Маратканова, она поблагодарила участников мероприятия за их творческий труд и пожелала дальнейших успехов, новых побед и свершений.

Победителей и призеров поздравили воспитанники детского сада «Журавушка» и танцевальная группа центра детского творчества «Визит». Сюрпризным моментом для ребят было появление героини мультфильма «Фиксики», ученица школы № 24 Диана Сушилова в роли Симки, исполнила песню «До чего дошел прогресс…». Дети весело и задорно танцевали вместе с ней на сцене.

Соревнования проходили в форме выставки детского технического творчества по шести номинациям: «Дизайн», «Робототехника», «Военная техника», «Люблю тебя, Россия!», Аты-баты шли солдаты», «Память событий».

В выставке приняли участие 19 команд - 24 участника из шести образовательных организаций нашего города: детских садов № 25 и № 60, школ № 8, 22, 30. и обучающиеся ЦДТ.

С результатами соревнований можно ознакомиться в протоколе.

Педагог- организатор: О.Б. Плиш

Просмотров: 209 | Добавил: Olly | Рейтинг: 0.0/0