04 Май 2024

Главная » 2022 » Апрель » 25 » Городской  фестиваль «Наша слава – наша память»
Городской  фестиваль «Наша слава – наша память»

23 апреля во Дворце культуры прошёл городской фестиваль «Наша слава – наша память», посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие 9 ветеранских организаций предприятий и учреждений города, посёлков Малышева и Белокаменный.

Фестиваль открыли начальник Отдела культуры АГО Ундольская Анна Николаевна и Сухарева Татьяна Николаевна - председатель Городского совета ветеранов.

Потанин Илья Владимирович зачитал собравшимся в зале ветеранам Письмо-приветствие Депутата Государственной Думы Максима Иванова, спонсора городского фестиваля ветеранов.

От общественной организации Управления образованием АГО в фестивале участвовал клуб «Учитель» с литературно-музыкальной композицией «Это было

недавно - это было давно». Ветеранам педагогического труда в музыкальном сопровождении и исполнении песен военных лет помогал Мумриков В.В., педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ им Н.М.Аввакумова АГО.

За активное участие и трогательное исполнение литературно-музыкальной композиции ветеранам вручена грамота, кубок от Депутата Государственной Думы Максима Иванова и от городского совета ветеранов – благодарственное письмо и сладкий чайный набор.

педагог-организатор: В.В.Мумриков

Просмотров: 282 | Добавил: Olly | Рейтинг: 0.0/0