Суббота
20 Апр 2024
03:00
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МБУ ДО Центр детского творчества
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

МОЦ ДОД в АГО

Благоустройство

Госуслуги

Важная информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 2 » «Тропа испытаний»
09:21
«Тропа испытаний»

          

     В завершении первой смены в лагере с дневным пребыванием детей при Центре детского творчества имени Н.М. Аввакумова провели увлекательное состязание «Тропа испытаний». Темой состязания стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Не смотря на всю серьезность заявленной темы, дети смогли вдоволь повеселиться.

     Ребята проходили препятствия, которые можно преодолеть, став единой дружной командой.  Взаимовыручку и поддержку ребята продемонстрировали на этапе «А ну- ка дружно!». Здесь всей командой нужно было пройти слалом, но ноги были привязаны к ногам товарищей. На станции «К службе готов!» участники смогли в реальности потрогать, померить  обмундирование инспектора ДПС. Оно оказалось довольно увесистым.   При прохождении «Тропы испытаний» участники повторили все виды средств передвижения пешеходов, которыми с удовольствием пользуются как взрослые, так и дети: это гироскутеры, скейты, ролики. На самокатах удалось устроить даже гонки на скорость.

     Проявить свои творческие способности ребята смогли на станции «Коллаж». Из предложенных им материалов, они подбирали сюжет с изображением предметов,  обеспечивающих детям безопасность на проезжей части.  Свои интеллектуальные способности ребята проявили на станции «Внимание!».

     Все участники «Тропы испытаний» получили сувениры и сладкие призы. Ну а главной победой этих состязаний стало знание о необходимости везде и всегда соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательным и осторожным!!!

          

Просмотров: 632 | Добавил: Юдифь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

bus.gov.ru

ОПРОС

Росреестр

личный кабинет

ПОРТАЛ

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

"Голос доверия"

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz