Среда
17 Апр 2024
03:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МБУ ДО Центр детского творчества
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

МОЦ ДОД в АГО

Благоустройство

Госуслуги

Важная информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 20 » слёт отрядов ЮИД
12:22
слёт отрядов ЮИД

     30 мая 2019 года в МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н. М. Аввакумова» Асбестовского городского округа прошел традиционный итоговый слёт отрядов ЮИД.

     На слёте встретились самые активно действующие отряды юных инспекторов. У ребят была уникальная возможность поделиться впечатлениями, знаниями, которые они приобрели, занимаясь пропагандой Правил дорожного движения в своих образовательных организациях. Слёт -  это возможность обмена опытом и конечно же подведение итогов работы за год. Так  на слете были оглашены результаты конкурсов: «Виртуальная экскурсия к уголку отряда ЮИД», «Тропа испытаний», «Безопасное колесо» все победители получили  награды. Самым важным подведением итогов стал конкурс: «Лучший отряд ЮИД», который длится на протяжении всего учебного года, фиксируется вся деятельность отряда, и самые активные по сумме набранных баллов и получают почетный титул «Лучший отряд ЮИД». Победителем по итогам 2018 - 2019 учебного года стал отряд из ОУ № 3 «Перекресток», им торжественно было вручено знамя Юных инспекторов дорожного движения, которое будет храниться у них следующий учебный год.

     Ни для кого не секрет, что ЮИДовцы не могут сидеть без дела, так и на слёте школьники не упустили возможности и приняли активное участие во всероссийской пропагандистской акции «#Выскажись!». Каждый мог высказать свои мысли  и по рассуждать на тему безопасности дорожного движения. Хочется отметить, что рассуждения несовершеннолетних достойны уважения! Они должны быть услышанными и принятыми во внимание взрослыми. Вот например одно из них: «Взрослым надо учиться у нас, они нарушают ПДД и мы это видим, зачем же требуют соблюдений от нас?».

     После такой интересной и продуктивной встречи на слёте хочется выразить огромную благодарность всем педагогам, которые работают в данном направлении, воспитывают в наших детях личность безопасного типа, ответственную за свои поступки и поведение, умеющих отстоять свою точку зрения и убедить взрослых соблюдать ЗАКОНЫ ДОРОГ! Безопасных всем каникул!

 

Угрюмова Елена Вячеславовна –

руководитель городского штаба ЮИД.

 

 

 

 

Просмотров: 411 | Добавил: Юдифь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

bus.gov.ru

ОПРОС

Росреестр

личный кабинет

ПОРТАЛ

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

"Голос доверия"

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz