25 Апр 2024

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

Дорогой Михаил Николаевич!

Педагогический и детский коллективы Центра детского творчества имени Николая Михайловича Аввакумова поздравляют Вас с Юбилеем!

Мы гордимся дружбой с Вами. Радуемся, когда Вы с Ириной Николаевной к нам приезжаете. Встречи с Вами на фронтовой полянке незабываемы.

Желаем ВАМ, нашему другу, уральского здоровья, творческого долголетия.

Благодарим всех Аввакумовых: Юрия Игоревича, Николая Игоревича, Михаила Николаевича, Ирину Николаевну, Николая Михайловича, за многолетнюю дружбу, за ценные реликвии, подаренные музею, за развитие и поддержку мемориального музея известного советского художника, Вашего отца и деда Н.М. Аввакумова на его родине в городе Асбесте Свердловской области.

Мы бережно храним музей, результат коллективного творческого дела комсомольцев семидесятых, восьмидесятых годов, членов городского совета старшеклассников «Ровесник» и клуба «Поиск» Дворца пионеров и школьников, воспитанников Ленинского комсомола прошлого столетия.

«Поиск», начатый юными аввакумовцами, воплотился в добрые дела.

Сегодня мы с удовольствием посещаем Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова.  музей – галерею, школу юного экскурсовода.

Участвуем в ежегодном конкурсе рисунков «Я был художником на той войне», в игровой программе «Сам себе экскурсовод», «Сбежавшие этикетки».

Добрые дела аввакумовцев продолжаются.

Уважаемые Михаил Николаевич, Ирина Николаевна!

Поздравляем Вас, Вашу большую дружную семью Аввакумовых, родных и друзей с юбилеем.

С наступающим Новым 2019 годом!

Будьте все здоровы и счастливы! Мы Вас любим! До новых встреч!

Аввакумовцы Асбеста

Просмотров: 897 | Добавил: Olly | Рейтинг: 0.0/0