Пятница
19 Апр 2024
12:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МБУ ДО Центр детского творчества
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

МОЦ ДОД в АГО

Благоустройство

Госуслуги

Важная информация

Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 11 » Ёлка Главы города Асбеста
15:37
Ёлка Главы города Асбеста

       Традиционный новогодний праздник Главы города Асбеста для одаренных детей прошел 26 декабря в Центре детского творчества.

100 лучших школьников 7 - 11 классов были приглашены на главную Ёлку Асбеста. Все ребята в течение года активно и достойно проявили себя в учёбе, спорте и творчестве. Около ёлки собрались исключительно яркие личности, многогранные таланты и разносторонние дарования.
       С приветственным словом к лучшим учащимся Асбеста обратилась Глава Асбестовского городского округа, кандидат педагогических наук Наталья Робертовна Тихонова. Она поздравила ребят с наступающим Новым годом и пожелала им с пользой провести время на зимних каникулах. Её поддержал депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев: «Вы успешно закончили полугодие, добились серьёзных побед в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах. Разрешите вас поздравить с первыми достижениями!». Продолжила приветственное слово начальник Управления образованием АГО Светлана Анатольевна Валеева, поздравив всех учащися с их победами, и пожелав новых свершений.

       Старания организаторов не пропали даром - буквально с порога гости погрузились в атмосферу волшебства и праздника. В этом году новогодний праздник бал посвящен цифровому эфирному телевидению и назывался «Новогоднее ТВ». Ребята отправились в захватывающее путешествие по девяти телевизионным передачам, где их ждали увлекательные состязания, выполнение логических, творческих и занимательных заданий, учащиеся отвечали на вопросы, связанные с историей разных стран, становились артистами или участниками шоу «Голос» и шоу «Танцы».

       Наступающий 2019 год объявлен в России годом Театра. Традиционно на празднике прозвучал вопрос Главы АГО Тихоновой Н.Р., который был связан с одним из самых ярких и узнаваемых символов России – Большим театром. Победителем стала учащаяся 10 класса школы № 11 Исаева Ксения, которой Наталья Робертовна торжественно вручила приз Главы Асбестовского городского округа – планшет. Все приглашенные на праздник ребята получили сладкий подарок и заряд хорошего настроения. Закончилось мероприятие дружным хороводом вокруг ёлки с Дедом Морозом.


И.А. Абвакумова,
педагог-организатор МБУ ДО ЦДТ

Просмотров: 649 | Добавил: Olly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

bus.gov.ru

ОПРОС

Росреестр

личный кабинет

ПОРТАЛ

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

"Голос доверия"

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz