20 Апр 2024

Муниципальный этап областной выставки технического творчества

обучающихся в 2022-2023 учебном году

Целью проведения выставки является экспонирование лучших проектов и обмен опытом обучающихся, педагогов и руководителей образовательных организаций  АГО.

12 октября 2022 го ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Olly | Дата: 18 Окт 2022

Российское движение детей и молодежи запускает
Всероссийскую премию «Больших перемен»

Это первый в России проект, в котором главные участники и
судьи – дети, родители и педагоги!

Номинантами станут проекты, площадки, цифровые сервисы
медиа платформы, для которых дети и их благополучие – на первом месте!

Заявки могут подать дети, родители и педагоги, а также сами
номинанты на сайте: премия.дети

Оценки номинантам в регионах поставят летучие команды из
числа детей и подростков от 6 до 25 лет, а также родителей и педагогов.
Летучие команды бесплатно посетят номинантов Премии в своих
регионах, чтобы поставить оценку и составить народный рейтинг!
200 лучших российских проектов по версии детей, родителей и
педагогов России получат знак неоспоримого качества премии
«Больших перемен» и попадут на рекомендательную платформу.
Награждение победителей пройдет в декабре, в Москве!
Знаете интересные организации, платформы, каналы, секции,
созданные для детей и молодёжи?

✅Сбор заявок на участие в Премии осуществляется до 15 октября 2022 года на сайте https://премия.дети.Оставляйте заявку и выдвигайте самые лучшие, на ваш взгляд, детские и молодежные проекты!

Просмотров: 161 | Добавил: Olly | Дата: 14 Окт 2022

Об оказании консультационной помощи родителям.

Нацпроект « Образование» помогает найти ответы на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.

Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую, методическую и консультаци ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: Olly | Дата: 12 Окт 2022

Современная жизнь немыслима без электричества. Ведь оно окружает нас повсюду: дома, на улице, в школе, на работе. И редко мы задумываемся о том, что электричество нужно беречь, и пользоваться им, соблюдая правила безопасности.

Просмотров: 187 | Добавил: Olly | Дата: 09 Окт 2022

★ Ансамбль эстрадного танца «Визит» ★ | г.Асбест и МБУ ДО ЦДТ им. Н. М. Аввакумова присоединяются к Всероссийскому фестивалю энергоснабжения и экологии #ВместеЯрче 2022 ⚡⚡⚡

✅ С каждым годом фестиваль привлекает все больше участников, которые в своей повседневной жизни начинают бережно относиться к энергоресурсам, окружающей природе, рационально использовать свет и тепло и своим примером вдохновляют других.

Итогом работы стал флешмоб, который учащиеся с большим удовольствием провели и записали на
видео

Просмотров: 161 | Добавил: Olly | Дата: 09 Окт 2022

7 октября 2022 году проходит ежегодная акция «День чтения», посвящённая Году культурного наследия народов России и Году Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка. Главная идея Акции — популяризация книги и чтения, воспитание читающего поколения, формирование творческой, успешной личности.

Педагоги дополнительного образования МБУ ДО ЦДТ им. Н.М. Аввакумова вместе со своими уча ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Olly | Дата: 07 Окт 2022

7 октября – Всероссийский день чтения.

Для учащихся 10-х классов ОО № 1 им.М.Горького прошла встреча «Потомок, ты меня прочти!..» с ветераном педагогического труда, учителем русского языка и литературы Юрием Семёновичем Репиным.

Эта встреча посвящена литературе и книге. Книги для человечества — то же, что память для человека. В них — наша история, в них — открытые истины, в них — накопленные знания и вековой опыт.

Просмотров: 270 | Добавил: Olly | Дата: 07 Окт 2022

3 октября в Центре детского творчества для ветеранов педагогического труда и ветеранов предприятий города прошёл праздничный концерт «От всей души», посвящённый Дню пожилого человека и Дню учителя.

Не случайно праздник наш пришёлся на такое время - пик золотой осени. Ведь в жизни людей мудрого возраста наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади.

Искренние слова благодарности и поздравления в адрес ветеранов от имени Главы города Натальи Робертовны Тихоновой и себ ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Olly | Дата: 07 Окт 2022

☀ЦДТ присоединяется к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче 2022⚡⚡⚡

В рамках фестиваля, педагоги художественной направленности провели тематические занятия в своих детских объединениях, затронув темы бережного отношения к окружающей среде, энергосбережения и вторичного использования бытовых отходов.

Итогом работы стала выставка детских рисунков.

Просмотров: 176 | Добавил: Olly | Дата: 07 Окт 2022

Просмотров: 213 | Добавил: Olly | Дата: 05 Окт 2022

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 103 104 »

«  Апрель 2024  »